ВШО

Олимпиада 2020-2021 учебного года


Нормативная документация

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады
школьников в 2020 – 2021 учебном году

Приказ № 1488 от 17 декабря 2015 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Приказ № 1435 от 17 ноября 2016 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

График проведения
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году

Состав оргкомитета
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году.

Состав муниципальных предметно-методических комиссий
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году.

Состав жюри с правами апелляционной комиссии
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году.

Распоряжение об установлении сроков проведения муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году 

Приказ о установлении сроков муниципального тура олимпиады

Приказ о проведении муниципального тура

Нормативная документация ЛИЦЕЯ

Приказ № 1-11/70-1 о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году
Приказ № 1-11/72

о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году
Приказ об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.году

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020–2021 учебного года 

Приказ об участии в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году

 

Ссылки по теме:

САЙТ  — Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск

САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — Всероссийская олимпиада школьников — Хабаровский край

Методический сайт всероссийской олимпиады школьниковэтапе Всероссийской олимпиады о ВСОШ

Результаты школьного этапа олимпиады

Предмет

Протокол

Работы победителей и призеров

Астрономия

Протокол 6 класса

Протокол 9 класса

Протокол 10 класса

Протокол 11 класса

Победителей нет

Экономика

Протокол 10 класса

Протокол 11 класса

Победителей нет

Технология

Протокол 7 класса

Протокол 8 класса

Карнаухова Ярина — победитель 

Лукина Ульяна — призер

Жучкина Ксения — победитель

Малыхина Полина — призер

Физическая культура

Протокол 9 класс

Протокол 10 класс

Крылик Екатерина

Пак Маргарита

Косолапова Алина

География

Протокол — 6 класс

Протокол — 7 класс

Протокол — 8 класс

Протокол — 9 класс

Протокол — 10 класс

Протокол — 11 класс

Бобоев Мухаммад — призер

Дроздова Ксенья — призер

Маханькова Дарья — призер

Тюев Даниил — призер

Ивасишина Валерия-призер

Цуман Игорь — призер

Тимофеева Софья — призер

Карнаухова Ярина — призер

Толочек Елена — призер

Пшеничнов Артем — призер

Гриднева Виктория — победитель

Китайский язык

Протоколы

Призеров, победителей нет

Английский язык

Протоколы

Медяник Анастасия — победитель

И Юлия — призер

Руфов Илья — призер

Пугаков Егор — призер

Ким Марика — призер

Цой Инна — победитель

Ван Мария — призер

Цыганкова Юлия — призер

Чумарова София — призер

Солодухина Марьяна — победитель

Довбиус Стефания — призер

Ча Луиза — призер

Волкова Анжелика — призер

Семенова Анастасия — призер

Голота Юлия — призер

Казенных Валерия — призер

Лобастова Ангелина — призер

Харченко Светлана — призер

Егорова Валентина — призер

Потапова Юлия — призер

Тулинов Илья — призер

Лычканева Мария — призер

Математика

Протокол 4 класс

Протокол 5 класс

Протокол 6 класс

Протокол 7 класс

Протокол 8 класс

Протокол 9 класс

Протокол 10 класс

Протокол 11 класс

Латышев Арсений-победитель

Бутин Степан — победитель

Пугаков Егор-победитель

Суховеев Роман-призер

Пестерев Роман- призер

Куботов Максим — призер

Кузьмина София — призер

Тюев Даниил — победитель

Бондарева Валентина — призер

История

Протокол 6 класс

Протокол 7 класс

Протокол 8 класс

Протокол 9 класс

Протокол 10 класс

Ковганова София — призер

Тюев Даниил — призер

Кузенкова Юлия призер

Мамаев Кирилл — призер

 

Биология

Протокол 5 класс

Протокол 6 класс

Протокол 7 класс

Протокол 8 класс

Протокол 9 класс

Протокол 10 класс

Протокол 11 класс

Евсюкова Софья -призер

Рец Татьяна — призер

Рогалина Полина — призер

Толочек Светлана-призер

Ивасишина Валерия-призер

 

Экология

Протоколы

участие

Информатика и ИКТ

Протокол 9 класс

Протокол 11 класс

участие

Литература

Протокол 11 класс

Протокол 10 класс

Протокол 9 класс

Протокол 8 класс

Протокол 7 класс

Протокол 6 класс

Протокол 5 класс

 

Березина Дарина-призер

Гриднева Виктория-призер

Корякина Александра-призер

Креслова Вероника — призер

Кузенкова Юлия — победитель

Кулиева Дана Лист 1, лист 2 — призер

Ланин Дамир— призер

Леонова Вера — призер

Нартова София — призер

Панасенко Алина — победитель

Рец Татьяна — победитель

Сушко Полина — призер

Толочек Елена — призер

Устинов Арсений — призер

Шабельцева Ксения — призер

Медяник  Анастасия— победитель

Казенных Валерия — призер

Шмелева Алина — призер

Симакова Дарья — призер

Субботина Ангелина — призер

Пейко Александр — призер

Кузьмина Софья — призер

 

Физика

Протоколы

Пшеничнов Артем

Анварбеков Адилет

Ивасишина Валерия

Русский язык

Протоколы

Абдулина Ульяна-призер

Сусина Софья-призер

Кириллов Роман-призер

Молодниченко Таисия-призер

Бутин Стеран — победитель

Леонтьевская Валерия — призер

Воробьева Екатерина — призер

Ковганова Софья — победитель

Дроздова Ксения — призер

Тюев Данил-призер

Солодухина Марьяна-призер

Малыхина Полина-призер

Леонова Вера-призер

Карнаухова Ярина-призер

Ван Мария-призер

Гриднева Виктория-призер

Ивасишина Валерия-призер

Кулиева Дана — призер

Кузенкова Юлия — призер

Шевченко Елизавета

— призер

Кривенцова Юлия— призер

 

Обществознание

Протоколы

Ржечицкая Анастасия-победитель

Малыхина Полина-победитель

Дроздова Ксения-призер

Солодухина Марьяна-призер

Ковганова Софья-призер

Часовских Сергей-призер

Бобоев Мухаммадазиз-призер

Толочек Елена-призер

Березина Дарина-призер

Шепелев Артур-призер

Пейко Александр-победитель

Литвинова Софья-победитель

Щербина Даниил-призер

Химия

Протоколы

Ковганова Софья-победитель

Часовских Сергей-призер

Дроздова Ксения — победитель

Право

Протоколы

Олимпиада 2019-2020 учебного года


Нормативная документация

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

Приказ О проведении школьного этапа
Всероссийской олимпиады
школьников в 2019 – 2020 учебном году
Скачать

Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году (c приложением)

Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ № 1488 от 17 декабря 2015 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Приказ № 1435 от 17 ноября 2016 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Порядок регистрации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации

Анализ участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 

Приказ об участии в региональном туре  Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году


Ссылки по теме:

САЙТ  — Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск

САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — Всероссийская олимпиада школьников — Хабаровский край

Методический сайт всероссийской олимпиады школьниковэтапе Всероссийской олимпиады

Результаты:

Призеры муниципального тура:

  • Победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по Химии ученица 8 класса Толочек Светлана
  • Призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ученица 11 класса Соколова Дарья
  • Призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по географии ученик 11 класса Кулабухов Дмитрий

Предмет

Протокол

Работы победителей

Астрономия

7 класс

8 класс

7 класс

Победитель: Селецкий Я.

8 класс

Призер: Косяков Б.

Английский язык

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

5 класс 
Победитель: Субботина А. 
7 класс
Победители: Солодухина М. 
Дроздова К.

Призер: Довбиус Стефанияписьмо

8 класс
Победители: Пак М.Голота Ю. 
9 класс
Призёр: Кузенкова Ю.
10 класс
Призёры:
Лычканёва М.Мажежа Д.
Леонтьевская В.
11 класс
Победитель:
Соколова Д.
Призёры:
Продан М.Кузнецова Я.
Кулабухов Д.

Технология

6 класс (мальчики)

6 класс (девочки)

7 класс

9 класс

6 класс
Победитель: Пак А.
Призер : Пупышева И.Костенков М.
7 класс
Победитель: Малыхина П.
Призеры: Гулимова М. Жучкина К.
9 класс
Победитель: Жарова В. 

Экономика

11 класс

Призер: Кайдалова К.

Русский язык

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

4 класс — победителей, призеров нет.

5 класс 

Победители :

Литвинова С., Апенько В., Анварбекова А.

Призеры: Медяник В., Теплякова Е., Грабовая А., Казарян А.

6 класс

Призеры: Каунова  А.Ван М.Вакареску В., Гриднева В., Кашина Е., Когай В., Березина Д., Киреева К.

7 класс

Призеры: Дроздова К., Самойлова К., Иванова Ю., Симакова Д., Тюев Д., Олексин М., Волкова А., Мезина А.

8 класс — победителей, призеров нет.

9 класс — победителей, призеров нет.

10 класс

Победитель Юрова А.

Призеры: Свергун М., Сушко П.

11 класс — победителей и призеров нет.

Биология

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

5 класс

Призер — Савельева С.

6 класс

Победитель — Стеценко Р.

Призеры — Пак А., Ван М., Серин Г. 

7 класс

призер — Селиверстова Д.

8 класс

призер — Толочек С.

9 класс

призеры — Кулиева Д., Бондарева В.

10 класс — победителей, призеров нет.

11 класс

призер — Абдуллаева Л.

Физкультура

8 класс (девушки)

9 класс (девушки)

9 класс (юноши)

11 класс (девушки)

Итоговый протокол

8 класс

Пак. М., Косолапова А.

9 класс

Победитель: Крылик Е.

Призеры: 

Камышева Е., Боровик Ю.

11 класс 

Призеры: Бахирева Е., Кузнецова Я., Юзюк А..

 

География

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

5 класс

Призеры: Теплякова Е., Кузьмин А.,  Грабовая А., Медяник А., Кузьмина С.

6 класс — нет победителей

7 класс

Призеры: Ковганова С., Дроздова К.

8 класс

Призеры: Пак М., Толочек С., Шитенко У., Гладких С.

9 класс

Призеры: Борисов Д., Кузенкова Ю.

10 класс

Призер: Князев Д.

11 класс

Призер: Кулабухов Д.

 

Математика

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

4 класс

Призеры Кондратюк Е., Рыжова М., Прищепа Р., Друковская А., Бородин Д.,Пак Т.,Хван А.

5 класс

Победители Медяник А., Суховеев Р.

Призеры: Коюкова Н., Мамаев К., Евсеев В., Щербин Д., Кузин Н., Васильева В., Пугаков Е., Пестерев M., Селиверстова Т.

9 класс

Призеры: Кузенкова Ю., Кулиева Д.

8 класс

Победители: Шитенко У., Нартова С., Пак М., 

Призеры: Толочек С., Гладких С., Казенных В., Судос А.,

 

Химия

7 класс

8 класс

10 класс

11 класс

7 класс

Призеры; Дроздова К., Ковганова К., Часовских С.

8 класс

Победитель: Пак М., 

Призер; Толочек С., Гладких С.

 

Экология

6 класс

7класс

8класс

9класс

11 класс

6 класс

Победитель: Изотова В.

Призеры: Кузьмич Д.. Рогалина П., Ленкина В., Леонова В.

7 класс- победителей и призеров нет

8 класс — победителей и призеров нет

9 класс 

Призеры: Жарова В., Корчагина Д., Нестеренок С.

 

11 класс — победителей и призеров нет

Информатика и ИКТ

7 класс

11 класс

7 класс 

Призер — Селиверстова Д.

11 класс  — победителей и призеров нет

 

История

5 класс

6 класс

7 класс

9 класс

11 класс

9 класс

Победитель — Родионова Е.

Призер — Кузенкова Ю.

Литература

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

11 класс

5 класс — победитель — Теплякова Е.

Призеры — Щербина Д., Селиверстова Т., Патюпина Д., Кузьмина С., Криворучко Р., И Юлия.

6 класс — победитель — Шамсулина К.

призеры — Власова В., Когай В.

7 класс — призеры — Крайнова А., Самойлова К., Пилипенко В., Житников А., Селиверстова Д., Асташова К.

8 класс — победитель — Шишкина К.,

призеры — Лобастова А., Чуева Д., Никольский М., Ремизова Д., Васильченко Ю.

9 класс — призер — Кузенкова Ю.

11 класс — победителей и призеров нет

Обществознание

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

6 класс — победитель — Березина Д.

Призеры — Росоха П., Рогалина П., Вокареску В., Шамсулина К.

7 класс — призеры — Дроздова К., Ковганова С.

8 класс — победитель — Толочек С.

призеры — Пак М., Нартова С., Ткачук А, Лобастова А.

9 класс — призеры — Кузенкова Ю., Кулиева Д.

10 класс — победители — Леонтьевская В., Короленко А.

Призеры — Агабекян К., Дюндина А.

11 класс — победители — Качотян О., Суханова В.

Призеры — Шульгина К.. Продан М., Пейко Д., Часовских В.

Физика

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

7 класс — призер — Селиверстова Дарья

Право

9 класс

10 класс

11 класс

7 класс — призеры — Тертюхова А.. Югай А.

10 класс — призер — Жук И.

11 класс — призеры — Качотян О., Суханова В., Кайдалова К., Часовских В.

График:

Архив — 2018-2019 уч.год

Анализ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ г. Хабаровска «Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады» 2017-2019 годы