ВсШО

Олимпиада 2019-2020 учебного года


Нормативная документация

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году (c приложением)

Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ № 1488 от 17 декабря 2015 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Приказ № 1435 от 17 ноября 2016 года О внесении изменений В порядок проведения всероссийской олимпиады школьников , утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252

Порядок регистрации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации 


Ссылки по теме:

САЙТ  — Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск

САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — ​Всероссийская олимпиада школьников — Хабаровский край

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Результаты:

Предмет

Протокол

Работы победителей

Астрономия

7 класс

Победитель: Селецкий Я.

8 класс

Призер: Косяков Б.

Технология

6 класс
Победитель: Пак А.
Призер : Пупышева И.Костенков М.
7 класс
Победитель: Малыхина П.
Призеры: Гулимова М. Жучкина К.
9 класс
Победитель: Жарова В. 

Экономика

Русский язык

4 класс — победителей, призеров нет.

5 класс 

Победители :

Литвинова С., Апенько В., Анварбекова А.

Призеры: Медяник В., Теплякова Е., Грабовая А., Казарян А.

6 класс

Призеры: Каунова  А.Ван М.Вакареску В., Гриднева В., Кашина Е., Когай В., Березина Д., Киреева К.

7 класс

Призеры: Дроздова К., Самойлова К., Иванова Ю., Симакова Д., Тюев Д., Олексин М., Волкова А., Мезина А.

8 класс — победителей, призеров нет.

9 класс — победителей, призеров нет.

10 класс

Победитель Юрова А.

Призеры: Свергун М., Сушко П.

11 класс — победителей и призеров нет.

Биология

5 класс

Призер — Савельева С.

6 класс

Победитель — Стеценко Р.

Призеры — Пак А., Ван М., Серин Г. 

7 класс

призер — Селиверстова Д.

8 класс

призер — Толочек С.

9 класс

призеры — Кулиева Д., Бондарева В.

10 класс — победителей, призеров нет.

11 класс

призер — Абдуллаева Л.

География

5 класс

Призеры: Теплякова Е., Кузьмин А.,  Грабовая А., Медяник А., Кузьмина С.

6 класс — нет победителей

7 класс

Призеры: Ковганова С., Дроздова К.

8 класс

Призеры: Пак М., Толочек С., Шитенко У., Гладких С.

9 класс

Призеры: Борисов Д., Кузенкова Ю.

10 класс

Призер: Князев Д.

11 класс

Призер: Кулабухов Д.

 

Химия

7 класс

Призеры; Дроздова К., Ковганова К., Часовских С.

8 класс

Победитель: Пак М., 

Призер; Толочек С., Гладких С.

 

Экология

6 класс

Победитель: Изотова В.

Призеры: Кузьмич Д.. Рогалина П., Ленкина В., Леонова В.

7 класс- победителей и призеров нет

8 класс — победителей и призеров нет

9 класс 

Призеры: Жарова В., Корчагина Д., Нестеренок С.

 

11 класс — победителей и призеров нет

Информатика и ИКТ

7 класс 

Призер — Селиверстова Д.

11 класс  — победителей и призеров нет

 

История

9 класс

Победитель — Родионова Е.

Призер — Кузенкова Ю.

Литература

5 класс — победитель — Теплякова Е.

Призеры — Щербина Д., Селиверстова Т., Патюпина Д., Кузьмина С., Криворучко Р., И Юлия.

6 класс — победитель — Шамсулина К.

призеры — Власова В., Когай В.

7 класс — призеры — Крайнова А., Самойлова К., Пилипенко В., Житников А., Селиверстова Д., Асташова К.

8 класс — победитель — Шишкина К.,

призеры — Лобастова А., Чуева Д., Никольский М., Ремизова Д., Васильченко Ю.

9 класс — призер — Кузенкова Ю.

11 класс — победителей и призеров нет

Обществознание

6 класс — победитель — Березина Д.

Призеры — Росоха П., Рогалина П., Вокареску В., Шамсулина К.

7 класс — призеры — Дроздова К., Ковганова С.

8 класс — победитель — Толочек С.

призеры — Пак М., Нартова С., Ткачук А, Лобастова А.

9 класс — призеры — Кузенкова Ю., Кулиева Д.

10 класс — победители — Леонтьевская В., Короленко А.

Призеры — Агабекян К., Дюндина А.

11 класс — победители — Качотян О., Суханова В.

Призеры — Шульгина К.. Продан М., Пейко Д., Часовских В.

Право

7 класс — призеры — Тертюхова А.. Югай А.

10 класс — призер — Жук И.

11 класс — призеры — Качотян О., Суханова В., Кайдалова К., Часовских В.

График:

Архив — 2018-2019 уч.год

Анализ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ г. Хабаровска «Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады» 2017-2019 годы